Максим Плуталов

за сколько я должна предупредить об увольнении если проработала пять дней ?

Максим Быков

не за сколь-берёшь и уходишь-у вас не прошёл испытательный срок, так что в трудовую ничего не поставят

Андрей Раев

За две недели. Исключение только для лиц, которые приняты с испыт. сроком. Эти предупреждают за три дня.

Роман Платонов

пиши заявление а начальник подскажет

Денис Ермошкин

Если трудовой договор с вами есть... то предупреждаете за 2 недели. Возможно вы сейчас на испытательном сроке находитесь тогда в соостветствии со ст. 71 ТК РФ при неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание.
В соотстветствии со ст. 80ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Ан
Анастасия

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Так что независимо от того проработали ли вы пять дней или двадцать пять - трудовой договор с вами заключен, запись в трудовой книжке сделана. Кстати наличие испытательного срока не является основанием на производить в трудовой книжке запись о работе.