Владимир Комаров

хочу выйти из декрета в 1.6, за сколько надо предупредить работодателя и надо ли писать заявление

Анюта Круглова

Позвоните работодателю, сообщите о дате возможного выхода (желательно, по человечески, за неделю хотя бы) , потом напишете заявление и трудитесь!

Вероника Никонова

Вам просто надо позвонить и сообщить о своем желании выйти на работу в определенный день. И все .Выходите и работайте.

Рамазан Садыков

За две недели до предполагаемого выхода на работу напишите заявление "Прошу считать приступившей к работе с ( дата выхода) "