Вова Vk

Если работодатель планирует уволить не предупредив за 2 месяца что делать? Сколько денег он должен выплатить работнику?

Ольга Сретенцева

Работника могут уволить только по его заявлению и никак иначе. Если Вы не писали заявление, то как Вас уволят? Вы имеете право быть не согласной на увольнение. Для увольнения Вас должна быть веская причина, если причины нет, то и беспокоиться не о чем.

Ирина Соболева

Работодатель может такое планировать только если вы работаете без трудоустройства. В этом случае он ничего не должен выплачивать.

Екатерина Королева

Вы говорите о сокращении численности штата организации, или об ликвидации организации?