Юлия Ворона

Должен работодатель заверить письменно о том что он предоставляет отгулы работнику?

Должен ли работодатель заверить письменно о том что он предоставляет отгулы работнику?

Оксана Харитонова

Заявление ваше он подписать должен.

Екатерина Игнатьева

на отгулы пишется заявление, это и есть документ

Ел
Елена

Кому и зачем? Вы же знаете что отгуляли

Алла Исаева

А как же! И придти с этим заверением к нему на рабочее место в приёмные часы работника...

Ju
Justinas

Работник должен написать заявление, указать конкретно дату переработанного времени.... руководитель должен наложить резолюцию, что не возражает и подписать.

Мария Разживина

Если у Вас с ним добрые отношения - нет, если он мечтает от Вас поскорее избавиться - обязательно.

Александр Бочаров

Работодатель не должен этого делать.
Это работник должен написать заявление, а работодатель в случае согласия его подпишет.