Светлана Васильева

Мой работодатель имеет право снизить мою зароботную плату не предупредить меня?

Natali Notka

имеет право

Дмитрий

Это вопрос эстетики. Если тебе снизили плату, это значит либо ее снизили всем, либо тебя опустили в должности.

Дмитрий Рушатов

В договоре что указано?
А может быть и договора-то нет никакого?

Ирина Журавлева

напрямую, нет. Но могут сократить рабочие часы, как это сделали у нас. Перевели на 4-х дневную рабочую неделю, и соответственно и зар. плата меньше