Ольга Чернышева

Как уйти в дикрет? Я нигде официально не работаю. На бирже не стою. Как я могу оформить дикрет в Украине?

Ан
Андрей

У Яценюка спросите.

Valera Novikov

или у Турчинова, им сейчас не до ваших дикретов правда...

Мария Фомичёва

Это в категорию "юмор" вопрос...)

Руслана Лебедева

Да элементарно... идёте в соцзащиту и оформляете декретные.... по минимуму получите.. .
Надеюсь вы не троль... а то больно читать, как остроумные ответчики насмехаются над Украиной, не зная как там на самом деле дела обстоят....

Сергей Елисеев

Насколько я знаю никак, надо было стать на учет в центр занятости.

Юля Матесова

никак. дадут 1.500 и на том конец.

Айнагуль

дЕкрет это для работающих, для неработающих это пособие по беременности и родам от собеса или у мужа на работе, в России так. Слышала, урезали у вас эти выплаты.