Татьяна Лебёдкина

подскажите кто отправлял детей в хоккейную школу в Канаде называется Хоккейная школа Саммит - это летний лагерь...

Народ подскажите кто отправлял детей в хоккейную школу в Канаде называется
Хоккейная
школа Саммит - это летний лагерь. Подскажите отзывы об этом лагере,
облазил вес нет ничего не нашел! Если есть какай информация подскажите
плиз.. .

Кирилл

У школы нет своего сайта? Не верю