Роман Яковлев

Может кто отправлял детей в летний языковый лагерь в Англию (США) ? Вопрос внутри

У нотариуса брать нужно один оригинал Согласия на выезд от родителей, или 2 оригинала? Один для получения визы другой для пограничников на выезде? В этой лингвистической школе от которой едет ребенок сказали что один.. но в инете вычитала что нужно 2. Муж специально прилетал дать согласие и улетел.. если нужно 2 оригинала то и незнаю что делать.

Гена

Если Ваш ребенок летит самостоятельно, то на границе его не выпустят без согласия на выезд от родителей, а как я понимаю на руках у него данного документа не будет так как одну копию Вы вышлите в школу.