Игорь Жаров

Где лучше поступать в Англии или сша? Цена не важна

Виктор Переездов

Если стоимость не имеет значения, то в США, и сразу там и оставайтесь. Когда попадете туда поймете о чем я говорю!

Ванька

США
Кстати, посмотрите!

Евгений Панов

Аудиторная нагрузка - ерунда, ЕСЛИ на экзамене главное (а чаще всего у НАС так и бывает) близко к тексту пересказать лекцию профессора))))))))) ) ТАМ же главное - самостоятельная, независимая работа студента. там учат не зубрить, а а) учит учиться, б) независимости мышления и самостоятельность исследований...