Настена Сластена

Вопрос тем, кто недавно отправлял детей своих в оздоровительные лагеря/санатории...

В какое время обычно собираются на место отправления, где стоят автобусы и вожатые? с утра, чтобы к обеду приехать на место назначения? ну если ехать не очень далеко.. .
Отъезд раньше был после завтрака, а сейчас?

детей в санаторий на 24 дня отправляю, остальные организаторские вопросы позвонят мне и скажут, но вот пока интересуюсь у знающих ответчиков

Доброго вечерочка!!!!

Санек Гедин

Об отъезде обычно объявляют родителям предварительно-через профком, вожатых или просто старших группы ( сопровождающих) . Обзванивали всегда.
У нас было 2 варианта добраться до лагеря-автобусами (организованно) или самостоятельно. Те кто ехал организованно, отъезд был в 9 утра от центральной площади города ( рядом с ЖД вокзалом) . Те кто вез самостоятельно, нужно было прибыть в течение дня приезда в любое время до вечера. Но чем позже приедешь, тем меньше выбора отрядов, вожатых и т. д.
Мы ездили и так, и так, по разному бывало.

ОК
Ольга Кулясова

в лагерь привозили вечером к поезду за час до отправления

Галина Кролевецкая

Обычно от ДК им. Ленина отъезжают, или ДК химиков. Часов в 10.