Футбол
Подскажите, пожалуйста, начинающей) В чём разница, например: 1х и Ф1(0)?
Х1 - победа первой команды или ничья. Для выигрыша по ставке на такой исход необходимо, чтобы победила первая команда или произошла ничья. Ф1(0) - победа первой команды с нулевой форой. Фора - преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в голах/очках/сетах/секундах и т. д. , которое предоставляется букмекерской конторой участнику по ставкам на него. Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают. Выплаты производятся с коэффициентом выигрыша, указанным в описании ставки. Если результат в пользу соперника - ставки проиграны. Если полученный с учетом форы результат - ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен 1 (возврат ставки).
Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед приносит деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.