Наталья Крутышева

Здравствуйте. Собираюсь поступать в МВД 2 раз. надо бежать 1км хотя бы за 4:20.мне очень трудно бежать длинные дистанции

целый год занималась атлетикой правда в зале и похоже все в пустую.. и тренер вроде хороший. . в зале км не бегала. 2 недели назад пробежала км за 4.20 это нормально, а на предварительной сдаче нормативов пробежала за 4;57.это очень плохо.. посоветуйте что делать???

Дмитрий Квасников

1 км - это короткая дистанция, потому и сложно.. .

3 км пробежать на норматив значительно проще...