Сергей Самойлов

скоро кросс бежать 3 км на военку. Всегда плохо бегал длинные дистанции Осталась неделя . Можете что посоветовать дел

Анастасия Голубева

Вообще-то 3 км - это средняя, а не длинная дистанция и кто не тренирован на скоростную выносливость - даётся трудно! Бежать в свою силу, правильно рассчитав силы на дистанции, потерпеть 9-11 минут можно, главное в начале не наесться.

Владимир Михеев

там все такие. в крайнем случае заблюете весь стадион.

Юлиньк@ Лиханова

Начинай бегать! Перед пробегом СИЛЬНО не наедатся! Размятся хорошо незабудь! Быстро не беги беги трусцой, на других не смотри как, они бегут-беги свом тэмпиком! Кроссовки нужны на толстой подошве!