Мария Ермилова

как накачать кубики преса за 2-3 недели если кубики уже немного видно но плохо. мне 11 лет

александр я раньше качал прес и у меня есть однокласник он худой но преса нету в африке дети голодают и чото я прес не видел у них

Наталья Абакумова

Если ты не качал прес ни разу то за 2-3 недели у тебя кубики не появятся, а виднеются они у тебя скорее всего из-за того что-то ты худой так у всех детей так, что не радуйся особо. А по вопросу лучшего способа ты не найдёшь как нужно качать прес кроме как лечь на пол, руки за голову и поехал...

Елена Зайцева

че пацан я когда был маленький я не знал что такое пресс на волнуйся качай каждый день и появиться

Tohir

Минимум через месяц тренировок появяться!

Ж*
Женя **

пол года тяжелых тренироврк и у тебя будет железный пресс