Хамза Бабаджанов

здравствуйте, моему пекинесу 4 месяца и шерсть не очень длинная, скажите пожалуйста как быстро она ростёт (фото там)

Алексей Королёв

щенку всего ; месяца, вы ждёте от него длинной шерсти слишком рано - он ещё ребёнок.
вырАстет шерсть, всему своё время.

Наталья Агеева

Фотоо гдето таам, За горизонтом

Вероника Антипина

У добермана шерсть вообще короткая. Однако такой ЛОСЬ вырастает.. .
А фото на самом деле, где то там...

Сергей Мячиков

для такого возраста это нормальная шерсть. к году точно отрастет