Ольга Сидорова

как быстро обрастает шерсть на пекинесах?

решила постричь свою собачку, показала фото парикмахерам, короче все не то сделали, мне жуть как не нравиться, хочу чтоб он быстрее оброс.. , кто нибудь знает как быстро обрастает шерстка на собачках?

Александр Сёмин

К осени обрастет краше прежнего)) ) Зато летом не жарко будет.

Светлана Белозёрова

Очень индивидуально и совершенно не зависит от количества витаминов. Кто-то обрастает
быстро, кто-то медленно. Быстрее всего растет шерсть на корпусе, медленнее всего на ушах.
Штанишки- у кого как.