Сергей Бурмистров

Шпиц 3 месяца, пушистый, но сильно не обрастает, шерсть не длинная. Так и должно быть? может линька?

На холке если поднять 6-7см, курносый, ушки туповаты, крючком- на шпица похож. Задаю вопрос по причине того что на фотографиях шпицы с длинной набитой шерстью шерстью. весит 1.2-1.3 кг Возможно линька, когда чешешь на расческе прилично шерсти. Выглядит примерно так -

Ольга Толкачёва

3х мес щенки не линяют в принципе.
просто шерсть еще не отросла и не сменилась со щенячки на взрослую

Анна Можаева

Это "пырзик"- щенок в переросте, шерсть начнёт набирать к 7-8 мес. Подробнее прочитайте на" шпиц портале",там куча советов, ответов и на собачек можно посмотреть. Удачи вам в выращивании.