Татьяна Ким

Здравствуйте! У моего котенка, ему 1,5 месяца, очень быстро колотится сердце, и когда спит, и когда бегает.

Так и должно быть? Уж слишком оно часто бьется...

Ирина Михальчук

Он же малыш ёщё совсем, сердце у него маленькое, оно так и должно биться. Не волнутесь!

Святая Вода

маленький же, активный, так и должно быть) если сильно переживаете, позвоните или отвезите его на прием к ветеринару, он уже точно вам все скажет)