Та
Татьяна

Какой из двух пиджаков посоветуете купить? Или может отказаться от покупки?

Eвгения Куропятникова

Желтый тебе идет, синий с этими штанами ка к уборщица

Ka
Kaina

в желтом милаха 🙂

Нина Леонтьева

покупайте желтый, только не носите его с кроссовками. вниз что нибудь полегче

Мария Романова

По мне так 1й:)

Владимир Панков

Согласна, оба так себе

Наталья Горбунова

лимончик покупай))

Мария 89

желтый

Николай

Жёлтенький однозначно!

Юрий Бабий

А что за фирма? В Заре были подобные, у меня оттуда желтый, похож на ваш, но качество гэ )
Берите желтый )

Татьяна Левина

синий полнит вас

Виктор Пришутов

нее я думаю не один

Александр Мизерник

ненавижу желтый, но тут он лучне моего любимого синего. так что первый вариант. а вообще оба фигня

Алексей Куликов

откажитесь, пиджаки ужасны

Анна Касаткина

...оба берите, пригодятся....

Alex Badan

Жёлтый лучше смотрится) ) Особенно будет хорошо носить его сейчас весной) Яркие цвета в тренде и всё такое:)

Юрий Мелешкин

жёлтый конечно