Э:
Эльвира :)

Почему женщины, в отличие от мужчин, так маниакально любят именно золотые украшения?

"...Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!... "

Олег Симкин

Почему, мне гораздо больше серебро нравиться....

Влад

не скажите, видимо вам попадались не те мужчины) ) я как не посмотрю вокруг так везде блин цепи на шее толщиной с мизинец, печатки больше пальца и обязательно огромный браслет, чтоб издалека видно было! аж перетряхивает от такого пафоса) ) ) а женщины любят золото с давних времен, потому что это символ богатства и как следствие почета в высшем обществе! хотя розовое я не очень люблю, предпочитаю белое золото- благородно!

Ан
Анютка

Я где то слышал, что лучшие друзья девушек это бриллианты...

Sergei Studenikin

вкус от пола не зависит

Вася Скотников

Я тоже серебро люблю больше. Золото очень редко и только белое. Не обобщайте)

Георгий Анисимов

да, мне тоже это интересно..

Анна Милова

Пережитки девяностых. "Бохато" же)

Вусал С

я серебро люблю. А золото, только белое