Сергей Самойленко

Интересно почему женщины почти все любят украшения и млеют при виде их? Они манят их так сильно?

Для них это успокоение и целая жизнь?

Наталья

Так уж мы устроены ведь мужчин тоже любят всякую технику автомобили и. т. п

Александра Лях

Не знаю, меня не манят.

Валерий Евдокимов

короста притягивает друг к дружке

Asatur Ichmelyan

Разные украшения разным женщинам. Меня например привлекают вот такие
http://modgid.ru/ukrasheniya/krasivye-ukrasheniya-ot-john-hardy-osen-2014-foto-i-video-kollekcii.html

Ка
Катя

Мне просто нравится. Манит это вряд ли

Юрий Юрий

Видимо, считают, что это их реально украшает (даже если одета и выглядит как колхозница) . Я тоже не фанат, если и надеваю украшения, то редко и минимум, за драгоценными металлами и камнями не гонюсь, не понимаю этого.. лучше уж шмотку красивую купить за такие деньги

Юрий Арчаков

я нейтрально отношусь

Са
Саша

Да люблю, особенно брюлики

Наталья Никонова

..а как они мерцаааают.. .
Я не гонюсь, мне их сами дарят) )
Видно сразу, не всем...

Опкм114 Салют

Я украшения люблю делать.
А носить не люблю, мешают. Мелкие серьги-колечки и обручалка, мне хватает.