Erkin Avazov

почему многие экстрасенсы женщины очень сильно накрашены и у них много украшений. Что это помогает?

Любовь Витушкина

да это помогает ...обманывать лохов

Яна Верховцева

это расфокусирует внимание клиента, чтоб легче было его читать

статус --женщины и значимость---основы бизнеса

Евгений Мазур

Во-первых, они же женщины, хочется выглядеть эффектно. Украшения и одежда часто "на тему" магическую, подчёркивают роль и занятие хозяйки, настраивают клиента на нужный волшебный лад.
Во-вторых, это как защита, как маска, чтобы под всем этим не видно было истинную внешность, на которую можно было бы воздействовать. Как ракушка скрывает мягкое тельце улитки, как богато украшенный щит прикрывает уязвимое тело. 😉

Наташа Романова

Потому что больше играют ролей чем работают с людьми. Так сказать больше мистики. А особенно последнее время развелось потомственных даже плюнуть некуда.

Татьяна Никольская

Помогает.... пускать пыль в глаза дуракам!