Марина Денисова

Разговаривала с очень сильной потомственной ведьмой, экстрасенсом и она сказала, что все эти "онлайн гадания"-туфта)

Что настоящие маги, экстрасенсы работают только с натурой или с фото, а через экран это сделать просто невозможно)

Аяна Суберекова

Не надо по одной судить обо всех

Maksim Bezbah

Это далеко не так и дистанционно возможно работать.

Сергей Бондаренко

С фото - согласна, но фото на экране так же несет энергетику, просто сложнее считывать..

Юлия Королькова

Никого тут не слушай. твоя гадалка права.. . Нет таких виртуальных магов и гадалок, это всё туфта, туфтень полнейшая.. . Голову себе не забивай иди делом займьс, книжку умную например почитай.. .

Анастасия Кулик

не правда можно и по интернету работать с человеком и он сможет сказать правду и рассказать о тебе если он действительно маг либо гадалка а не какой-то там шарлатан.
тут не зависит от этого.
для полного ответа всегда нужно фото человека где хорошо видны глаза и лицо чтобы можно было ответить про его настоящее про его здоровье либо будущее.

Joni Si

Вы разговариали с потомственной туфтой, которая ничего не может сама.