Наталья Пахомова

Маги и ведьмы различные Что на битву экстрасенсов не идете СЛАБО???

Sergej Ustinov

а чего они там забыли?)) ) команда отобрана заблаговременно из учеников Виноградова 1 возьмут для смеха из толпы смысл мотылять им туда?))

Раим Абдулкадеров

Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ев
Евгений

Нет желания работать по чужому сценарию в течении полгода

Александр Фокин

летом писал им- кастинга не было уже ...щас отпишу опять - запишусь на кастинг ..

Евгешка Салова

там делать нечего плюс подстава одна зачем мне тратить время на них? когда своих хлопот забот хватает

Зураб Михайлович

скорее боюсь что слабо )

Софья Каширская

это выше нашего сознания, да и битв никаких нет, -спектакль