Та

почему многие экстрасенсы сильно накрашены и красивый маникюр, а у мужчин браслеты и четки на руках?

Настёна Пасхина

Это защита. В первую очередь вы будете смотреть на побрякушки и раскрас, а потом уже в глаза глядеть. К тому же считается, что многие камни тоже защищают. Люди с проблемами приходят, с порчами: когда снимаешь - можно на себя перетянуть, если не защититься

Чу
Чулпан

понты!!!

Алексей Чвоков

Чтобы внимание было на побрякушки, а не на человека. Это защита от дурного глаза. ) Ну и чтобы образ был узнаваемый.

Евгений Туман

создают эффект будто они мудрецы ахахахах

Тарасенко Наталья

1. Это делается для отвлечения внимания посетителей, клиентов. Для завораживания, для того, что бы направить энергетику человека не на человека, а на его украшения и прочее.
2. От небольшого ума.

Морсик

ЭТО - ЗАЩИТА ТАКЖЕ И МОНИСТЫ У ЦЫГАН
ЕЩЁ ПРИМЕР - ПРОСТИТУТКИ - ТОЖЕ РАЗУКРАШЕНЫ ЧТОБЫ ИХ ЛИЧНО НЕ АССОЦИИРОВАЛИ С ИХ РАБОТОЙ