Слава Кадников

Проектная организация ДСК СТРОЙ СИТИ, проектирование знаний, какие ещё есть перспективные фирмы этого направления?

Инженер проектировщик, думаю куда устроиться работать, посоветовали компанию ДСК СТРОЙ СИТИ, которая занимается проектированием зданий, обследованием, техническим заключением, это всё что я знаю, можете дать информацию по подробней..

Маргарита Кочерышкина

Компания "ДСК Строй Сити". Технологическое обследование и проектирование сооружений и инженерных систем
+7 499 7052960.