Сергей Мячиков

Что движет теми, кто взламывает страничку, ну что они там хотят найти ? ))

Дарья Белявская

Наводки ракетных установок.

Амано Эрис Велиалитовна

Ваши интересы, предпочтения. В последствии, ориентированная исключительно на Вас реклама, предложения.

За
Зайка

неполноценность

Валерий

Раздирающее душу любопытство, найти хоть что-нибудь пикантное.)))

Омилжон Хусанов

Чисто спортивный интерес, таковы все хакеры. Ну и по возможности, внеся вирус - поживиться.

Евгения Куркина

Тайные планы ваших СИшников по проведению терактов в России

Наталья Саглаева

мож ревнивец ? )