Станислав Егоров

Сколько времени Вы проживёте исключительно на домашних запасах?

Сергей Ганоль

Я суток трое - по закону подлости самого важного не окажется

Василий Винокуров

ой, очень долга, пшеница есть, мясо тоже, тока сигарет на 2 суток)

Татьяна Локтионова

зиму... как минимум

Ольга

жена и тёща не в счёт?

Андрей

Когда моим родителям пенсионерам не выплачивали пенсию в течение 8 месяцев, а я не видела свою заработную плату больше года, мы жили только на домашних запасах - картошка, др. овощи, консервация. Мама иногда продавала что-нибудь из домашних консервов и мы покупали подсолнечное масло и недорогую соленую рыбку. 1997 год. Украина.

Га
Галина

минут 40-45

Алексей Неживёнков

нисколько, у меня их нет

Andrei Sergeihev

Месяц, может больше. Огорода у меня нет.