Олег

Как называется этот стиль обработку. Подскажите возможные уроки по фотошопу.

Жа
Жанна

стиль - одна фотка поверх другой...

Ро
Роберт

хотел бы назвать это эффектом разложения, но это простой коллаж

Вера

Работа со слоями в ФШ. Вот
Вам уроки. Учитесь 🙂 Уроки по Adobe Photoshop (Фотошоп для начинающих)

Ре
Регина

Сделай сама-это не сложно. Берешь два снимка, убираешь полутона, поднимаешь контрастность, половину первого обрезаешь вертикально и размываешь край среза, второй снимок поворачиваешь на 90град и накладываешь на первый, обрабатываешь границу наложения на втором, соединяешь слои..