Эльвира

обработка в фотошопе.

такая проблемка, обрабатываю фотографии в фотошопе.. . на рабочем столе в редакторе цвета, обработка выглядит так, как мне надо.. . затем сохраняю фото, открываю просмотреть его в обычной программе для просмотра картинок и с печалью вижу что цвета совершенно другие, обработка выглядит по другому.. . с чем это может быть связано и как исправить если такое возможно? ? ?а то так и работать невозможно...

Настенка

Цветовой профиль в настройках разный.

Евгения

Почитать про эти профили можете тут:
http://habrahabr.ru/post/67831/

Оксана

установите профиль цвета в фотошопе на универсальный настройки для европы 3(редактирование-настройка цвета) и всё пройдет

Алексей

Нужна калибровка монитора. Atrise Lutcurve. 3 месяца бесплатный триал. Программа.

На
Наталья

- В настройках фотоаппарата должен стоять цветовой профиль sRGB
- Цветовое пространство в фотошопе - sRGB
- Цветовое пространство при экспорте - sRGB.
Только в этом случае, у вас будут правильно отображаться цвета.