П2
Павел 2007

нахожусь в командировке, суточные периодически задерживают, могу ли я приостановить работу и как это правильно сделать.

что сделать что бы как то стимулировать руководство о своевременной выплате суточных. (.жить не на что)

Наталия Немировская

В командировке вы НЕ работаете, а выполняете служебное поручение роботодателя ст. 166 ТК РФ, поэтому использовать ст. 142 ТК РФ (приостановить работу в связи с задержкой выплаты з/пл) НЕ имеете права!!

Ирина Дроздова

больничный - забухай нахрен