Руслан Зайцев

Мечта детства - спецназ. Имею ли шансы со зрением -4 и с судимостью родственника за организованную преступность?

судимость родни была в 90-ые

Камилла Кязимли

с судимостью ещё не беда, а вот зрение - увы.

Сергей Маштаков

Нет, к сожалению.

Юрий М

1. Сделайте операцию по восстановлению зрения.
2. Если родственник дальний-то шансы у Вас будут реальные

Ванечка

Не возьмут. Зрение еще подлечить можно, а судимость близкого родственника (если он близкий - мать, отец, брат) это пятно не только в его жизни но и в вашей тоже, тем более по такой статье как организованная преступность

Витек Морозов

Судимость родственника никак не влияет, ты не отвечаешь за своих родственников, а вот зрение тебя подвело, увы

Александра Москвина

Вы за родителей, родственников братьев, сестёр и т. д. не отвечаете а могут не взять из за зрения