Маргарита Зозуля

Возьмут ли в спецназ с судимостью родственников? КМС по боксу

Игорь Папко

Скажу сразу 100% ответа не знаю. Но подсказать кое что могу. Если ты про срочку (а не спецназ фсб) то имеет значение лишь папа, мама, полностью родные братья и сестры. Если это более дальние родственники то им все равно. Если у тебя папа например в детстве по хулиганке проходил, а ты маленький был то пиши в анкете что родственники не судимы врятли это будет проверяться, на крайний случай потом скажешь что маленький был не знал. Если родители в разводе и папа недавно уже совершил преступление, то в анкете пиши что судимостей нет с отцом связи и информации о нем не имеешь.

Анна Зверева

в спецназ гру... возьмут.. фсб нет

Елена Бонопарт

Тебя ж не ФСБ берут, возьмут естественно.

Сергей Руденко

Может и возьмут.

Евгений

Вряд ли.