Rashid

Могут ли из за того что муж поставил ксенон на приору нам включать дальний? Уже достали слепить нас

Ксенон китай. Настроен нормально!

До
Дображелаювсем

Твой муж долпаёп. Его за эту самодеятельность прав нужно лишить, пожизнено.

Кристина Валевач

Мля!!!! НЕВОЗМОЖНО!!!! НЕВОЗМОЖНО настроить "колхозный ксенон"!!!!
Я уже давно слеплю дальним Колхозксенонщиков!! !

Летом встречный Дальнобой гаек М8-М10 горсть перед вами на асфальт бросит!!! Обязательно....

Сергей Винс

это ВЫ видать встрейные машины все своим тюнингом ДОСТАЛИ!
То что моргают встречки-это ещё пол беды-неравён час-на биту бейсбольную нарвётесь!

Валька Чупина

это вы достали слепить своим колхозным ксеноном, я всегда когда навстречу едет колхозный ксенон и слепит я включаю дальний, объясни мужу что ксенон не предназначен для русских авто

ксенон китай, спасибо поржал)))

Айна Юсупова

Могут, могут и машину битой в металлолом превратить.

София Скляр

посадить вас с мужем во встречную машину и светить вам вашими фарами и посмотреть как вам понравиться оторвать твоему долбоёбу руки а ксенон в зад затолкать иза таких вот уродов аварий становиться больше

Елена Сухарева

А чо, только дошло? Еще и морду набьют, настроен, ржу, приоровских фар под ксенон в принципе не бывает, настроен

Наталья Чельманова

Могут и правильно. из-за этого ксенона едешь секунды с закрытыми глазами. так и разбиться недолго. а виноватого потом не найдёшь.

Юлия Кадова

мне навстречу попадётесь - и я дальний включу. Вы не задумывались, что сами слепите других? ! Невозможно настроить пучок света ксеноновых ламп в фарах, не предназначенных для этого.

Ланда Плиева

убирайте свой ксенон.

Марина Бойцова

Автопром против ксенона>:)

На
Наталья

Был бы нормально настроен, не включали бы дальний. Логично?

Эд
Эдуард

cкоро фары разобьют ждите