Осман Ханапиев

На шкоду ети поставил нештатный ксенон включаешь габариты и ксенон сам моргает

когда габариты включаешь периодически начинают моргать фары ближнего света, по сути ближний если не включен, откуда туда поступает ток?
может кто сталкивался с этим
да еще в бортовом компьютере горит что проверьте лампы и не пишет какую лампу проверить

заранее спасибо

причем ставил в сервисе, вроде нормально делают всегда

значит ксенон сам тут не причем? все в проводке уже да?

блоки с обманками идут, сопротивление точно такое же значит должно быть, в туманках стоят такие же блоки, с обманками но ничего не моргает

Вадим Андреев

Ну, что хочешь.. . сам напортачил с электропроводкой.. . Вертай всё взад....

Светлана Вертелина

ну как мы угадаем, что ты там сотворил своими кривыми руками?

между прочим, современная машина проверяет целы ли лампы при заводке двигателя - при этом она не зажигает проверяемые лампы, просто меряет сопротивление. Естественно, сопротивление блока розжига не совпадает с сопротивлением холодной галогенки - возможно поэтому и дурит.