Екатерина Фадеева

Как сигналку заставить моргать аварийкой, а не габаритами

при постановке на охрану моргает габаритами, а хотелось бы маргала аварейкой.

Василий Леман

Подключить на аварийку!

Ольга

Загони авто электрику и все!!

Асем

Это так подключена сигналка. Загони к установщикам, они тебе сделают как хочешь

Денис Евд

провода подсоедени на повороты

Кристина Огня

внимательно посмотреть инструкцию на свою сигналку там есть схема подключения. все подробно описано. и дана расцветка проводов.

Любовь Колтунова

а у меня по схеме сигналка подключается к габаритам а у бати к аварийке