Аня

Можно ди оформить пластиковую карточку подростку без участия родителей?

Гуркивская Наталья

Всё зависит от банка) в некоторых банках можно оформить) карту выдадут но кредит и прочее будет доступно только с 18 лет, а просто оформить карту можно сразу после получения паспорта

Карина

www._sberbank-respect.ru/respect/freedom/overview/ Убери пробел
Молодежная карта сбербанк с 14 лет