Юлия

Можно ли оформить карточку в сбербанке на двоих?

Можно ли оформить карточку в сбербанке на двоих? и сколько нужно заплатить при получении карточки master card

Жанбу Калбаева

На троих оно лучше.

Питон Питон

можно одному счету оформить 2 карты!

Евгений Добрынин

нет нельзя, может конечно есть какое то спец предложение, но я о нем не слышал, да и во всяком случае завести карту на одного пользоваться двоим, в чем проблема ?

Светлана Городничева

На двоих 1 карту нельзя оформить. Но одним счетом двум лицам можно пользоваться. Ведь это Вам и нужно! Один человек оформляет карту (основная) , а потом оформляет дополнительную карту на другого человека. Таким образом, оба смогут пользоваться средствами с одного счета!
Теперь по карте Mastercard Standard. Платить нужно ежегодно за обслуживание карты и за подключенные доп. услуги. За первый год 750 руб. , за каждый последующий - по 450 руб. в год. Но если Вам не более 25 лет, то выгоднее оформить Молодежную карту - тогда получите ту же международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, НО в 5 раз дешевле - всего за 150 руб. в год. Это акция в Сбербанке.
Удачи! Будут вопросы - пишите, подскажу!