Марина Лаврухина

Сколько дней идёт письмо с Дальнего Востока в Оренбург?

Этери Циклаури

Пару недель, наверно.

Анна Сазонова

Месяц примерно!!!!

Татьяна Платонова

Эх, жаль забыла уже точно. . .
Живу в Оренбурге, покойный отец жил в Хабаровске, умер там в 2003 году.
Вроде бы недели две, я не заостряла на это внимание, потому что он меня полностью в 5 лет бросил, писал письма крайне редко.
Переписывалась с бывшей подругой из Новокузнецка, туда письмо твердо шло от 10 до 14 дней, на Дальний Восток будет идти конечно дольше, чем в Сибирь. Может быть даже около трех недель минимум.
А может быть и месяц идти будет, тем более разница во времени с Оренбургом и Дальним Востоком +5 часов, а это конечно же не рядом. И еще если почтальон письмо не потеряет, и такие случаи у нас бывают.