Дмитрий Искатель

Не хочу детей, т. к. как как ни один знак Зодиака не совершенный, и дети будут в чем-то ущербными. Есть ли выход?

Как вот я, например - я Рак, и я в чем-то ущербный, мне это не нравится. И дети тоже будут в чем-то ущербными.

- насчет своего знака ты абсолютно прав. не хочешь детей и не заводи, никто не заставляет
- Вот нет бы взяла и разубедила. Что ж ты за тварь-то такая?

Палкой тебя надо уебать по голове.

- Только дура или дурак будут вестись на гороскопы. Открою правду: Все это херня полная. Однажды мне предсказали что у меня будут проблемы, так вот, а нихера этого не случилось! Наоборот, даже стало лучше! Поэтому меньше читай/смотри такие лажи
- Предсказания - это херня, а вот гороскопы - это не херня. Так как зависимость между характером человека и датой его рождения существует самая непосредственная. Наблюдал неоднократно лично. У каждого знака Зодиака есть общие черты в характере, свойственные именно им.

Ольга Дегтярь

вот и сделай их лучше, а не таким, как сам, готовым "палкой уе... ь". И заодно сам стань

Александр Николаев

А что говорят гороскопы о том, какие вы будите родители?!

Ира Ситникова

Ну как ни крути. Но для личной жизни и для жизни в обществе лучше всего Лев и Скорпион.
Скорпионы лидеры, они.. . просветленные, многое поймут в раннем возрасте. (ну так к примеру)

Львы так же лидеры и большие активисты.)

Дмитрий Лабзин

насчет своего знака ты абсолютно прав. не хочешь детей и не заводи, никто не заставляет

Ка
Капитолина

Есть - не верить в гороскопы и поумнеть :))))

Андрей

забить на знаки зодиака, в мире нет ничего совершенного

Алексей Степанов

Гороскопы это бред стопроцэнтный .

Альбина Макаренко

Только дура или дурак будут вестись на гороскопы. Открою правду: Все это херня полная. Однажды мне предсказали что у меня будут проблемы, так вот, а нихера этого не случилось! Наоборот, даже стало лучше! Поэтому меньше читай/смотри такие лажи

To
Toru

Знак Зодиака - это полная чушь.