Э:
Эльвира :)

Погадайте мне, кто умеет, на жизнь в ближайшие 2-3 месяца. Пожалуйста! Новолуние же!

Анна, 22/06/1982 г. р.
Благодарю за отзывчивость.

Александр Котик

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

Лена Журавлева

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о
необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не
принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что
сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее
выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим
новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания
исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время неподходящее. Помните
пословицу: не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Катя Попова

Гадание-работа которая оплачивается, еще и на 3 месяца...

Алла Щелакова

не новолуние