Надежда Вечканова

какой энергетик посоветуете, чтобы лучше пробежать

Юл
Юлия

Занимаюсь 4 года легкой атлетикой, , раньше пил энергетики перед соревнованиями, казолось что прыгну лучше, пил гдето-2 года, а потом боялся бросить, ну а вдруг покажу плохие результаты, а потом еще больше прыгнул, без него так вот у меня из за них .сердце посадил. и теперь от них давление повышается. Да и к тому же тратиш деньги ни на что, я с опытом, начал есть шоколадру 67%, фрукты ( банан, яблоко, апельсин) и помогает намного лучше, и помогает очень хорошо, еще можно в аптеке купить - "гематоген"

Надежда Тараненко

бешеную собаку - пробежишь любое расстояние ну очень быстро

Сергей Попов

энергетики не помогают.... это вред организму... воду ничто не заменит

Юлька Андреева

ред булл, лучше пока нет, или просто кофе попей. Но если мышц нету, то не поможет. Надо бегать чаще, результат будет заметнее, чем от этого.

Кристина Берзина

чай с лимоном, две ложки настойки женьшеня или 2 таблетки кофеина бензоат натрия

Дарья Пашнина

Не пей ты эту ХИМИЮ! ! !А то загремишь в бльницу с сердцем или почками! А если хочешь быть спорцменом так спи не менее 8 часов с 22:00 до 6:00, ешь три а то и ЧЕТЫРЕ раза в день включая в рацион мясные продукты, а также овощи и фрукты. Если же хочешь, чтобы приехала скорая помощь и забрала с инфарктом или инсультом - в помощь Редбул, Бёрн, и прочая химия. Дай бог тебе РАЗУМА и счастливой жизни!