Ник Тумановский

Если бы помочь урегулировать кризис на Украине, попросили биолога Конрада Лоренца, что бы он посоветовал?

Вопрос не про молодого Лоренца. В зрелые годы, уже после плена в Армении, он извинился за эти свои взгляды. Вопрос про К. Лоренца уже нобелевского лауреата после написания книги "Агрессия".

Анна Крикова

Лоренц по молодости в III рейхе выдвинул теорию, что расово неолноценные люди не могут адаптироваться к жизни в цивилизованном обществе, и должны уничтожается. Он наверное предложил бы истребить всех Русских на Украине.