Гаджи Рашидов

взяла стаффорда девочка, месяц и 3 недели, а весит всего 2,5кг, слишком она отстает в развитии

Антон Мухин

Милая девочка, но, увы, не стафф.. да ещё и рахит намечается... Рекомендую срочно обратиться к ветеринару и проглистогонить девулю. И солнечные ванны, помимо назначенного лечения ветеринаром

Serguei Vdovine

Не заморачивайтесь! Ребеноко как ребенок. Все у нее в норме. Вы же не на убой ее выращиваете. Собаки живут дольше, когда в них меньше веса и не получается ожирение сердца и органов. Будете откармливать, начнутся проблемы с пищеварением, газы, вздутия. У взрослой собаки при повороте тела в сторону, должны просматриваться ребра. Не могу понять, почему некоторые хозяева перекармливаю своих стафов и они становятся "квадратными".

Ириша Triniti

Кто Вам сказал, что это щенок стафа? Обычный дворик на коротких лапах.

Оленька Чукина

накорми ее анаболическими стероидами

На
Наталья

да нет.. . просто взяли ее слишком рано от мамы.. щенков положено брать в 2,5 мес

Елена Шведова

Может я чем то помогу

Ольга Миршельд

Щенок худоват!! ! Увеличте дозу корма, но кормите чаще. Посторайтесь не перекормить при этом, это важно. Не смотрите на пузико- это обычные полненький детский животик))) . Надо больше кормить!! ! Лапки коротки- больше бегайте с щенком. Стафы- собаки активные))).

Яна Колесова

Ну это не стафф, а питбуль. Живот раздут так, что я бы уже в ветеринарке ночевала. А для двух месячного щена вес вполне нормальный, месяцев до 9-11 не ждите мощного пса, а там уже как пойдет

Константин Сеткин

Собачка в лучшем слкчае метис стаффа+с приличным количеством глистов, живот раздутый, и рахит близок, к ветеринару немедленно

Эргаш Мизробов

взяла стаффорда у плохого заводчика мама в 1 2 года была вроде не худая но маленькая и на вид не масивная ) приобрела щенка кормим правильно скоро пересадим на корм есть творог с костно мукой кальцием на солнце каждый день активны образ жизни бегает прыгает всегда) но ей 2 5 мес прививки сделанны заводчик казал что в месяц ее глистогонили ) но весит она 2кг 600 грамм) в 2 5 мес) кто поможет кто что скажет посоветуйте пожалуйсто дома живут ротвеллеры очень любим собак всей семье планируем на хорошего стаФФОРДА крепкого как быть?