Олеся Чунихина

Если мальчик через соц. сеть назначает свидание, а я пообещала, но боюсь к нему идти (

Он такой здоровый, а я совсем кроха по сравнению с ним, он желание проявляет на встречу и знает, что я маленькая, но все равно боюсь, еще и самооценка занижена просто по не могу) ) Как поступить в такой ситуации?

Марина Стененкова

лучше не ходи к незнакомому человеку и по интернету не знакомся

Галина Шевчук

Приходи с кузнецом. 🙂

Валерий Master

Напиши ему, что не можешь и он отстанет.

Ел
Елена

Если нравится-то иди. В людное место) ) Многие парни любят миниатюрных, если вы то имели ввиду, когда писали о том, что вы маленькая

N*
Natali **

Не иди

Сергей Сирица

Лучше не ходи мало ли что у него на уме

Юлия Максимова

Идите в парк какой нибудь людный там и посмотришь может он не такой страшный...