Ольга Кожевина

Здравствуйте! Приснился мне мальчик с пятницы на субботу. Я не общалась с ним в живую, да и в соц. сетях тоже, видела то

Я не общалась с ним в живую, да и в соц. сетях тоже, видела только фотографии Он очень симпотичный, во сне я его обняла один раз. . И кричала ему что-то на подобии "Саша Саша блин (он повернулся и я спросила) Можно в воду? "
К чему этот сон Заранее спасибо:))

Евгения Левина

эх саша саша....

Руслан

к дождю

Елена Кислинская

саша собрался ссать в бассейн

Татьяна Марушан

Значить будет уроган