Ни
Нина

Как вам фильм Сайлент Хилл 2? По мне так мусор. Первая часть была ещё ничего так.

Сам являюсь поклонником именно игры, конкретно первых двух частей, потому не особо высоко мнения о первой части, но вторая - мрак.
Два момента лишь понравились: соединение Алессы и Шерон и бой Пирамидоголового с Клаудией. Оба момента сопровождаются музончиком неплохим, всё такое на фоне огня, даже перематывал назад. Но в целом - мусор. Даже не могу назвать "красивым" словом "трэш".

Юра Цыплухин

Имхо - и первая мусор. Неблагодарное дело - фильмы по игрушкам снимать.

Ти
Тимур

целиком не смотрел - тётка из 3 игры взята же и детектив - ещё монстрило понравилось типа манекен - вообще директор катс рулет - там и музон и атмосфера со средой) Room тоже нравилась

Лилия Павлова

Первый фильм охуенный.. . Игры охуенные что еще нужно?