Дм
Дмитрий

любят ли девки в 22-23 года отсос или етодля них неприятно??

Мария

Держу пари, ты точно любишь отсасывать

Самойлова

ты кто такой, давай до свидания!!

Кр
Кристина

Собрал манатки и пошел отсюда. Бегом!

Ти
Тина

Поставь себя на их место - поймёшь.

Assyr

Приветствую тебя, юный дрочер. Жизнь коротка и несправедлива. Глазом моргнуть не успеешь, а столько лет уже позади. Так почему же вместо того, чтобы предложить это 22-летней даме, ты делишься в интернетах своими грязными эротическими фантазиями, яростно гоняя своего лысого друга?

Ан
Анастасия

Любят конечно. А предыдущие отвечающие типа билет сюда покупали, важные такие, с пропиской..