Сергей Сафонов

Моя девка любит трахатся ночью много раз подряд. Если не может то в анал просит. ЕЙ 22 ГОДА ОНА ЧТО ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮХА?

Игорь Жаров

а деньги.. берёт..?

Ви
Виктория

Зачем так обзывать свою правую руку...

Светлана Линник

Есть задатки

Андрей

значит хреново удовлетворяешь раз просит в анал. да и вообще это не красиво с твоей стороны рассказывать про свою девушку такое, может просто ты ее считаешь шлюхой

Юлия Ворона

Зачем так грубо, больна она.

Роман Доний

Ей поможет качественная декапитация

Alone Black Wolf

Она же девка.... а не девушка, любимая, единственная.... вот и трудись не жалуйся....

Людмила Изюмская

да нет девственица )

Анастасия

нет просто кому то надо больше кому то меньше ...

Люлек

нервная система не в порядке.... нужно подарить ей человеческое удовлетворение -ей не хватает радости в жизни, а энергии много, вот и находит выход...

Олег Мягков

Развратница.

Виталий Семенов

просто молодая еще не насытилась. А с другой стороны-жена должна быть хороша в постели. Радоваться надо, если конечно у вас серьезные отношения.