Анна Груздева

Вам действительно не противно трахать б\ушных девок? Только представьте, что и куда и сколько было до вас?

Максим Трофимов

а шо делать? новых нету- одни поношенные

Алена Буцева

Слушай, герой инета.. . А что же ты у женщин не спросишь, каково это спать с б/у мужчинами? Ммм?

Андрей Соловьёв

Это удел неудачников

Елена Кутузова

Пусть им будет противно, скольких девок я перетрахал и куда 😉

не которым противно, другим опытные нравятся

Анастасия Комарова

я их и не трахаю )

Перизат

не нравится - не ешь.

Алексей Буянов

Неа.... ты же не страдаешь от того что ежедневно столько дверей открываешь... а ими то пользуется гораздо больше....

Виталий Ромащенко

не противно. Действительно. А представлять надо в другом месте.

Елена Орлова

С презервативом не те ощущения?

Роман Зыков

действительно не противно) я не сторонник всего нового и блестящего, я же не сорока)